Команда Алексея Навального ищет нового координатора регионального штаба

Координатор саратовского областного штаба Алексея Навального Эльнур Байрамов скоро покинет пост. Об этом местный оппозиционер рассказал корреспонденту ИА "Версия-Саратов" в телефонной беседе. По его словам, он оставит должность по личным причинам, однако это произошло "на пике популярности штаба".

"Благодаря двум нашим акциям 26 марта и 12 июня Саратовская область впервые вошла в топ регионов с наиболее заметными протестными акциями", — отметил Эльнур Байрамов. "Мы победили. Наша команда, наши волонтеры — молодцы", — считает он.

Между тем волонтеры регионального штаба Навального сообщили о том, что команда оппозиционера, сосредоточенная в Москве, объявляет конкурс на позицию координатора штаба в Саратове. "Нам нужен молодой, энергичный, стрессоустойчивый и активный менеджер, и если это вы — присылайте резюме и мотивационное письмо", — указано в рассылке.

До тех пор, пока не определится новый координатор, Эльнур Байрамов продолжит руководить саратовским штабом. "Я уверен, что все будет демократично. Думаю, что назначенцев не будет, не тот регион. После меня тяжело ставить назначенцев", — отметил Байрамов.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции