В Заводском районе ночью от снега будут чистить только две улицы

Администрация Саратова обнародовала план уборки улиц в ночь с пятницы на субботу. По информации мэрии, чистить городские дороги и тротуары будут 190 единиц техники.

Максимальное внимание будет уделено Ленинскому, Кировскому, Фрунзенскому и Волжскому районам. В Заводском районе будут расширять проезжую часть на улицах Огородная и Миллеровская, а в Октябрьском почистят Советскую и Чернышевского и подметут тротуары на Рабочей.

В Ленинском районе техника выйдет на проспект 50 лет Октября, улицу Тархова, пл. Ленина, проспект Строителей. От снега почистят остановки и пешеходные переходы на ул. Панфилова, Буровая, Шехурдина, Тархова, Антонова, Московском шоссе, пр. Строителей. Расширят проезжую часть дороги и срежут наледь на Тархова/Лебедева-Кумача, пр. 50 лет Октября (малая дорога вдоль жилых домов), улицах Саперная, Дубовикова, Лесная Республика.

В Кировском районе вывезут снег с ул. Московская, Аэропорт, М.Горького и Привокзальной площади. Также планируется убрать снег с проезжей части на ул.Аэропорт, Симбирская, Гоголя, Зарубина, Посадского, Железнодорожная, Украинская, Астраханская, Рахова.

Во Фрунзенском районе вывезут снег с улиц Горького и Чапаева, расширят проезжую часть на ул. Шелковичная, посыплют тротуары на ул. Пугачева, Чапаева, Вольская, М.Горького, Радищева, Вавилова, Железнодорожная, в Мирном переулке и на проспекте Кирова.

В Волжском районе работы будут проходить на ул. Б. Горная и Волжская. Подметут тротуары на Усть-Курдюмском шоссе, дороге на совхоз "Комбайн", в Иволгино, а также на ул. Б.Горная, Радищева, Бабушкин Взвоз.

Материалы по теме:

"Не все так плохо": саратовцы рассказали о дворах, которые на самом деле почистили от снега
Администрация Фрунзенского района: уборка снега с проспекта Кирова ведется ночью
Саратовцы рассказали о коммунальной технике, которая "скребет и долбит лед" ночью
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции