Хоккеисты «Кристалла» одержали волевую победу над «Красноярскими рысями»

Сегодня в Саратове состоялся хоккейный матч в рамках первенства ВХЛ. Саратовский «Кристалл» принимал команду «Красноярские рыси». Встреча завершилась в пользу хозяев площадки со счетом 6:5. За ходом противостояния наблюдало более тысячи болельщиков.

По ходу игры саратовцы трижды уступали сопернику в счете, однако в концовке сумели переломить ход поединка и одержать волевую победу. В первом периоде команды порадовали зрителей пятью заброшенными шайбами, две из которых — в активе волжан. Во втором и третьем отрезке было забито еще шесть голов — по три в каждом периоде. У «Кристалла» поочередно отличились Егор Семенов, Кирилл Чернявский, Дмитрий Хафизов, Данис Каримов, Евгений Усов и капитан Никита Тимошин.

19 ноября в саратовском Ледовом Дворце спорта состоится второй матч между «Кристаллом» и «Красноярскими рысями».